Конференции

«Профилактика коррупции и использование современных информационных технологий»


Организовали по заданию Управления Главы Республики Северная Осетия – Алания по вопросам противодействия коррупции

Дирекция UForum всегда внимательно следит за государственными закупками. И когда на сайте появился тендер Управления Главы Республики Северная Осетия – Алания по вопросам противодействия коррупции по организации Научно-практической конференции «Профилактика коррупции и использование современных информационных технологий», мы решили обязательно в нём поучаствовать. Ведь это наша непосредственная специализация.

Подготовили коммерческое предложение согласно Техническому заданию и, скрестив пальцы, стали ждать результаты. Выигрыш в конкурсе нас не удивил, ведь мы этого достойны!

Работа получилось насыщенная и интересная. Мы:

🎁Красочно оформили, подготовили и распространили раздаточные материалы;
🎴Изготовили баннер-стенд мероприятия;
✈Встретили и разместили в заранее забронированных гостиничных номерах участников с других регионов. С аэропорта и ж/д вокзала обеспечили комфортный трансфер; тем, кто на своих автомобилях, нашли удобные парковочные места;
🍧Организовали питание в виде кофе-брейка (со всякими вкусняшками в ассортименте);
🏔Силами коллег из Utravel разработали интересный экскурсионный маршрут. Пригласили профессионального гида, которая очень информативно и красочно описывала каждый уголок наших живописных гор, исторические сведения, древние предания и обычаи;
🥞Под конец экскурсии придумали для гостей горячий сюрприз из осетинской кухни.

👥Все участники высказали большое удовлетворение высокой организацией конференции. Ничто их не отвлекало от содержательной части – ведь цель подобных мероприятий заключается именно в этом – в совместной выработке новых путей решения проблем в современных быстро меняющихся условиях. А неформальное личное общение коллег из разных регионов России этому только способствует.

📋Отметим также высокий уровень подхода в работе заказчика: сотрудники управления Главы Республики Северная Осетия – Алания по вопросам противодействия коррупции проявляли искреннее внимание к нашим действиям, в режиме «24/7» отвечали на любые запросы, совместно решали оперативные задачи.